Технологии

Телефон редми ноте 7. Не работают Гугл сервисы, Ютюб и тд, браузеры, перепробовал много решений, не помогло. Не получается создать новый аккаунт Гугл. Сброс до заводских не хочу делать. Когда - вопрос №4351698

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Не попробовали удалить этих приложений и затем установить с нуля? Если это не помогает, тогда нужно сделать сброс.
    До сброса сделайте бекап данных(файлы, пароли, аккаунты, фото-видео итд) а затем уже попробуйте сбросить.

    июнь 5, 2021 г.