Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, ясновидящие! В каком месяце у меня наступит беременность? Какого пола будет мой малыш? И насколько радостной новостью это будет для моего любимого человека? Светлана 28.01.1996, - вопрос №4351722

время рождения:06:30ч Республика Мордовия, город Ковылкино. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, ясновидящие! В каком месяце у меня наступит беременность? Какого пола будет мой малыш? И насколько радостной новостью это будет для моего любимого человека? Светлана 28.01.1996,

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

  • Здравствуйте.В этом году беременности не будет.

    июнь 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом наступит беременность. Это будет девочка. Ваш любимый человек будет очень счастлив.

    июнь 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    беременность наступит в вас в этом году, наиболее вероятен период конца года 10, 11, 12 месяц, плод будет крупным, вероятно, первым, энергетика души мальчика, мужчина очень будет рад, так как новость для него долгожданная.

    июнь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, зачатие может наступить, но есть указание на проблемную беременность,  нестабильный период для здоровья, которое у вас находится в прямой зависимости от  нервного состояния, самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, как никогда раньше, теперь вдруг открыты для разнообразных болезней, злая вибрация на вас, возможно чужое влияние  может привести к проблемам со здоровьем, вредным условиям жизни или условия на работе тяжелые, недомогания и упадок сил будут мешать нормально приближаться к цели, угроза выкидыша, вероятно вам не удастся сохранить беременность, нужно будет усилено сохранять, потребуются усилия с вашей стороны, если вы на самом деле хотите стать матерью, постараться придется.

    июнь 5, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    2022 году наступит беременность… будете беременна от парня выше вас ростом темноволосый… дочь будет… Он будет очень рад.

    июнь 5, 2021 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует немного отпустить ситуацию и расслабиться, больше отдыха и больше радости в жизни видеть, у вас все в порядке с репродуктивной системой — можете зачать ребёнка со своим любимым в ближайшую овуляцию. Вам мешает лишь ваша напряжённость, поэтому поговорите со своим мужчиной, у стройте нежный романтический вечер и не один и все у вас получится. Пол ребёнка будет зависеть от того, когда будет зачатие, но в целом я вижу у вас сына, который сведёт с ума (в хорошем смысле) вашего мужчину. Поэтому больше радости и обоюдное желание ребёнка у вашей пары подарит вам ляльку.

    июнь 5, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В этом году я не вижу беременности. есть посещение врача, но почему-то идёт остановка. Нет выхода энергии Вашего  желания иметь ребёнка на физический план. По какой-то причине нет уплотнения данной энергии, а значит нет физического ребёнка. Желание есть — беременности пока нет

    июнь 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    В этом году по осени беременность. мальчик будет. Ваш мужчина будет очень рад.
    Здоровье беречь вам надо. Для зачатия не совсем благоприятный год.

    июнь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    5-ый дом любви и детей у вас в знаке Близнецов. данное положение недвусмысленно может намекать на рождение двояшнек, близнецов)).
    Родится у вас ребенок смышленный, умный, легкий на подъем, очень любознательный, подвижный. Всюжу будет лазить, бегать, чем то интеерсоваться. За ним порой успевать не будете).
    Это будет мальчик. Хотя судя по натальной карте вы будете ждать девочку). Но кого Бог даст тот и будет.
    У него будут способности к музыке, рисованию, искусству.
    В какой степени его можно будет назвать творческим ребенком. Но скрытным и хитрым).

    Как отреагирует отец ребенка- довольно таки эмоционально))) Психика у него будет еще долго возбуждена после такой новости).
    Он будет склонен проявлять заботу в вашу сторону, однако будет очень нетерпелив по отношению к вашей слабости, перепадам настроения, хотелкам, То есть во время беременности он сможет вам создать уютные и комфортные условия существования, что будет вас сильно расстраивать.
    Имейте ввиду что если вам приспичит достать клубнику в 3 часа ночи, он за ней если и пойдет, то только со скандалом)).

    Срок. Светлана, не хотел вам говорить но скажу. В этом году вам придется лечь в больницу из за состояния здоровья и проблем с беременностью.

    С уважением, Константин.

    июнь 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В следующем году в апреле беременность будет.
    Мужчина ваш рад будет.
    Мальчик у вас будет, сынок.

    июнь 5, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу скажу по детям, у вас будет двое детей, причём вы будете очень хорошей мамой(управитель дома детей меркурий в тригоне с луной) прям отлично, так как меркурий в козероге, скорее всего мальчики.Беременность наступит в течении 2-3 месяцев.

    июнь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будет беременность. Муж обрадумается.

    июнь 5, 2021 г.

    София

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит с июня — август, беременность будет протекать сложно, есть проблемы со здоровьем, будет угроза прерывания беременности. Первый ребенок у Вас будет мальчик. Ваш любимый будет рад, продолжение рода это дело чести у мужчин.

    июнь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Зимний месяц показан 2022 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 5, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность будет  осенью этого года, молодой человек как выходит мне сначала будет растерян, но потом обрадуется

    июнь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодой человек Вас любит, и ребенка будет любить больше, чем Вы можете себе представить. Если займетесь этим вопросом, до зимы забеременеете мальчиком.

    июнь 5, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    летом вы забеременеете, август это скорее всего, будет мальчик у вас, мужчина будет будет рад

    июнь 5, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Шумбрат))
    По месяцам не скажу вам, но беременность скоро, у Вас будет сын, молодой человек ваш будет в итоге рад этому событию, ребенок в ваших судьбах несет очень благоприятные перемены и связанные они не только с отношениями но и в целом отразятся на вашей жизни, принесут вам успех в финансовом плане.

    июнь 5, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно есть проблемы с детородным каналом/репродуктивной системой/, но все поправимо и излечимо.
    Дети показаны разнополыми-высокая вероятность, что первенец девочка, зачатие в осень/октябрь-ноябрь/рождение выпадает на лето следующего года.
    Новость о вашей беременности мужчину может сбить с толку и даже наповал/растерянность и замешательство испытает/.

    июнь 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    По натальной карте — лето не слишком для этого благоприятно. В то же время, на сентябрь у вас встали две звезды — Цветок романтики(звезда окольцовки) и Небесная радость — высока вероятность, что беременность случится именно в это месяце, если вы ее планируете. Далее позитивная волна для женской энергетики, и, как следствие, беременности — в декабре.
    В столпе личной жизни у вас стоит мужчина, которого можно назвать благородным и сострадательным. Звезда генерала(ответственность) и звезда Романтики(умение любить, семейность). Реакция такого человека на беременность любимой дамы может быть только положительной. У мужчины нет ни одной негативной звезды в столпе личности, это редкость и это показательно.
    В столпе детей девочки. Совсем разные, одна папина дочка, другая мамина.

    Удачи!)

    июнь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мальчик родится. Беременность в июне

    июнь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    К осени узнаете о беременности, сын родится, любимый человек будет этому очень рад, т.к любит детей, окружит Вас и сына вниманием, любовью и заботой.

    июнь 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет мужского пола. И в целом будет здоровый ребенок.

    июнь 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит в течение 6 месяцев, будет мальчик. На данный момент Вам мешают блоки. Ваш мужчина будет рад.

    июнь 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В августе будете точно знать срок беременности, родится девочка, очень похожа будет на любимого человека, он будет думать, где вам вместе жить и обо всем позаботится.

    июнь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году беременность весной, девочка.Мужчина обрадуется.

    июнь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу лета порадуетесь такой новостью… сынишка у вас будет…

    июнь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BCDDXZEEx0E

    июнь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность наступит глубокой осенью, мальчик родится в следующем году.Ваш мужчина радоваться будет.

    июнь 6, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    в марте следующего года узнаете о том,
    что нужно готовиться к появлению на свет
    любимого папой сына

    июнь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец 2021-2022 годы. Мужчина примет это и будет рад.

    июнь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас возможна в декабре Родите мальчика на радость отцу.

    июнь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая карта говрит о ом, что будут у вас дети.И может не один, видна курочка наседка и цыплятки.Так что вы обязательно будете с ребеночком.
    А вот на вопрос когда-это может быть лето.Второй момент это может быть как рождение Львов и Овнов.

    июнь 12, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    беременность наступит в течение полугодия, это будет девочка

    июнь 13, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Все будут рады беременности в октябре

    июнь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В следующем году будет мальчик придётся одной растить  временно

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В феврале, мужчина вас любит. Будет очень рад. Пол ребенка — мальчик.

    июль 17, 2021 г.