Эзотерика

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, уж эта неделя идет слишком напряженной у меня! (С самого пнд. Проблема в том, что заклинило замок а квартиру, и 5 дней уже не - вопрос №4351806

попасть. Соседи вкурсе, так еще и ловят во дворе и достают. Я уж еле держусь! При этом, проблема еще и жалобу написали(сволочи), но у меня четкий план, как попаду ч квартоу вызову там кого надо. Скажите, скоро ли это все закончится? (Ретромеркурий у меня просто чокнутый. Как наступит след неделя? Спасибо изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, уж эта неделя идет слишком напряженной у меня! (С самого пнд. Проблема в том, что заклинило замок а квартиру, и 5 дней уже не

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пока напряженный период еще будет продолжаться в вашей жизни.

    июнь 5, 2021 г.