Эзотерика

Здравствуйте можете подсказать мне снятся очень плохие сны за детей за меня что-то может значить - вопрос №4351868

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы же не описали сон и как вам в этом помочь. одно скажу если вы боитесь сна и не можете разгадать трактовку чтоб этот сон не исполнился правило сны до обеда не рассказывать а утром как проснулись в кружку или стакан налить воды кинуть туда щепотку соли и сказать на воду слова как пришёл этот сон так пусть он уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом воду вылить кружку помыть

    июнь 5, 2021 г.