Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Хотела узнать, будут ли у меня дети. Очень хочу, но отношения с мужчинами не складываются.. Кристина, 07.03.1992 - вопрос №4351966

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет девочка в скором времени и отец девочки будет с вами. Человек он новый в вашей жизни знакомство через вашего знаемого будет

    июнь 5, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет брак и дети

    июнь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году будет выбор из двух мужчин, за одного и замуж выйдите. Ребенок будет девочка.

    июнь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас от любимого человека…

    июнь 5, 2021 г.
  • Здравствуйте.Ребёнка вы уже давно хотите несколько лет назад был мужчина, с которым вы серьёзно думали о ребёнке.Но на вас негатив сделан, потому и с мужчинами не складывается.Нужно снять и будет мужчина и дети.

    июнь 6, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    У вас выпадает шанс, думаю это последний шанс завести семью и ребёнка в следующем году мужчина вам сначала не понравится имейте в виду, но проявит интерес, с ним семья и ребёнок будет если не откажите ему