Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем Марина 04.03.1984 шантажирует Вячеслава 15.07.1974. Что она от него хочет? какая у них есть тайна от жены Вячеслава кроме того что они любовники - вопрос №4352084

изображение из вопроса - Чем Марина 04.03.1984 шантажирует Вячеслава 15.07.1974. Что она от него хочет? какая у них есть тайна от жены Вячеслава кроме того что они любовники изображение из вопроса - Чем Марина 04.03.1984 шантажирует Вячеслава 15.07.1974. Что она от него хочет? какая у них есть тайна от жены Вячеслава кроме того что они любовники

Дополнение автора от июнь 5, 2021 г., 21:12:23

Может есть беременность или ребёнок от Вячеслава?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина хочет выгоды, однако она ее не получит. Скоро они с Вячеславом расстанутся навсегда. Больше тайн у них нет.

    июнь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут   всё не совсем так , Вячеслав   готов       прекратить отношения с Мариной .  Понял что с  ней     очень тяжело, она не  стабильна ,   действует на нервы и       ищет   проблем там где их нет .  Выносит мозг .    А отпустить  не хочет ,  он готов прятаться ,  и не слышать  ничего. Но    она находит     лазейки как к нему         подобраться и        связаться .     Он     скоро  резко оттолкнёт     и на этом закончатся  её    преследования.

    июнь 5, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Статусом шантажирует, то что он годами накопил

    июнь 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Никаких тайн нет. Расставаться и просто рвать отношения с ним, Марина не хочет. Стараеться находить различные причины, чтобы его удержать. Она хочет и с его женой ещё пообщаться. И даже будет попытка ей позвонить иль встретиться.

    июнь 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина закрывается от неё.
    Шантажирует помощью какай то.
    Что то с судом связано. Он зависим от этого что она предлагает.

    июнь 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не могу выделить качественно-отдельного аспекта шантажа, то есть причина не одна, а значит модели поведения у них разнились, выступали друг другу не только «любовник-любовник»
    Причина: месть и разрушение комфортной жизни Вячеслава, я не вижу материальную выгоду, а вот отомстить.....

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возможно беременностью шантажирует.

    июнь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина блефует, что-то где-то услышала, подслушала в разговорах, думает, что слишком много знает, берёт его на испуг, действует на нервы, и потом, надо понимать, что она так действует, потому что беспомощная, если он перестанет с ней общаться вообще, будет для Марины очень плохо, потому и бесится. Много взяла на себя, что очень не правильно с её стороны, но что поделать, сам влип связывая себя с ней отношениями.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у них никаких тайн.

    июнь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ребенка нет и шантажа нет. Есть материальная заинтересованность ее и ей опять стало нужно денег. Она лентяйка и любит шикарно жить и чтобы он ей денег давал побольше, и никаких других тайн, про остальное Вы все о них знаете сами.

    июнь 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут что-то такое, за что ему грозит изоляция.Это может быть и суд и придание огласки поведение или проступок.Какой -то закон нарушил.Или правила поведения.
    Ребенок-это менее вероятно, хотя тоже может быть.

    июнь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У девушки тоже другой есть поэтому и она его обманывает

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она хочет, чтоб женился на ней. Тайна есть, у него есть капиталы, что-то прячет от жены.

    июль 17, 2021 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, она хочет шантажировать его, она хотела беременностью своей мужчину забрать. Правда не выйдет так быстро у нее.

    май 17, 2022 г.