Эзотерика

Здравствуйте, у нас в семье пошёл сильный разлад, родители ругаются чуть ли не до развода, ещё сегодня нашла у себя в огороде губку для мытья посуды, которая не сгарает. Может ли это быть - вопрос №4352121

вмешательства чёрной магии

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают рассорку.

    июнь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вполне. Точно можно выяснить только при диагностике по фото.
    Во всяком случае, вам нужно делать чистку и гармонизацию отношений…

    июнь 5, 2021 г.