Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства Евы 13 мая день рождения к Денису 16 мая - вопрос №4352141

изображение из вопроса - Чувства Евы 13 мая день рождения к Денису 16 мая изображение из вопроса - Чувства Евы 13 мая день рождения к Денису 16 мая

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Чувства трепета к вам показано

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 5, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувство любви

    июнь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас

    июнь 7, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Девушка очень любит деньги. Идёт любовный треугольник в паре. Денис переживает за отношения, у него идёт разочарование к Еве, сильная привязанность у мужчины,  он каждую минуту думает о девушке.

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Влюбленность скорее есть, не любовь.

    июнь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен и по полному, взаимность чувств  и желаний  друг к другу.

    июнь 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Чувств нет у нее другой парень в реальной жизни

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувства есть у девушки, нравится ей Денис, есть еще один парень около нее, Ева перед выбором сейчас.

    июнь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Испытывает любовные чувства, парень ей очень нравится.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В ее жизни не один мужчина с кем она общается, любит внимание к себе, но она будет роковой женщиной для вас,

    июнь 7, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Любит вас она. Отношение возобновится течение июнь месяц

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нестабильные чувства. Еве нравится еще и кто-то другой.

    июнь 7, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Чувствует в вас партнера, с которым можно пройти по жизни.

    июнь 7, 2021 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    К Денису есть эмоции… новые для нее… легкие… как глоток родниковой воды… она вроде бы и готова в них окунуться всей душой… и воспринимает парня как подарок… ценит его… но в тоже время есть у нее настороженность… она определяется со своими внутренними сомнениями… так же видно что у нее в душе есть след от каких то тяжелых и грустных для нее отношений… не могу сказать это прошлое которое на данном моменте еще присутствует в сердце… либо не закончавшееся настоящее… но она отпустит эту ситупцию… обретет мир в душе…

    июнь 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть чувства и будущее в ваших отеошениях. Он немного закрыт, не может предоставить вам ясности и понятие о дальнейшем будущем, но оно будет

    июнь 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатизирует вам и испытывает притяжение, но демонстрировать это не спешит.

    июнь 8, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    очень она его любить.хочет быть вместе.но что то останавливает ее… ей надо время ..2022 году отношении у них улучшится намного.

    июнь 8, 2021 г.