Эзотерика

Добрый вечер ! Будет в дальнейшем общение, или встречи у нас ?! Есть интерес?! Или будут отношения с кем то другим у меня?! Кристина, 23 молодого человека зовут Саша - вопрос №4352221

изображение из вопроса - Добрый вечер !
Будет в дальнейшем общение, или встречи у нас ?!  Есть интерес?!
Или будут отношения с кем то другим у меня?! Кристина, 23 молодого человека зовут Саша изображение из вопроса - Добрый вечер !
Будет в дальнейшем общение, или встречи у нас ?!  Есть интерес?!
Или будут отношения с кем то другим у меня?! Кристина, 23 молодого человека зовут Саша

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношений с этим человеком у вас не будет. В течении года произойдет судьбоносное знакомство.

    июнь 5, 2021 г.