Юриспруденция

Решено

Доброго утро скажите я собираюсь в отпуск, если я сдам билеты ,получаю пенсию мне оплатят,и могут ли пристава снять с них средства - вопрос №4352419

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. К сожалению, если в отношение вас возбуждено исполнительное производство, — смогут, так как перевод денежных средств на ваш счет за возврат билетов не является социальным пособием и т.п. См. ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    июнь 6, 2021 г.