Юриспруденция

Отмена Брони. Возврат депозита. - Москва - вопрос №435244

Я отменила свою бронь отеляза 3 дня  ДО приезда,

по правилам отеля (с которыми я ознакомилась заранее) отмена брони менее чем за 30дней до приезда подразумевает отказ в возврате депозита.

Могу ли я все же настаивать на возврате депозита (я оплатила 50% от общей стоимости проживания)?

спасибо

Дополнение автора от октябрь 26, 2012 г., 08:15:41

Отель этот за границей

Светлана октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтто-то уж очень «драоновская мера» — отказ от возврата депозита при отмене брони менее чем за 30 дней.Не видя договора или правил отеля, давать оценку им сложно, но очень не исключаю, что есть основания дл обращения с жалобами, например, в Роспотребнадзор.

    октябрь 23, 2012 г.