Эзотерика

Решено

vip

После удаления доброкачественной опухоли головного мозга в 5 месяцев, доченька развивается ооочень медленно. Будет ли она вообще разговаривать и ходить в школу и в ВУЗ? - вопрос №4352866

Сейчас нам 2,5 года, наконец-то закончили онколечение, малышка только учится ходить самостоятельно. Впереди многочисленные реабилитации по восстановлению.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое можно диагностировать только по фотографии ребенка, но скажу что сложности еще впереди по здоровью будут к сожалению

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дочка постепенно догонит в развитии своих ровесников, но будет большая утомляемость и предстоит ещё лечение, больших достижений в учебе не получится.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильная девочка, это заметно уже сейчас.  Странным было бы предположить, что малышка могла бы после такого серьезного лечения быстро развиваться. Догонит со временем своих сверстников, и в этом ей поможет Ваша любовь и забота.

    июнь 6, 2021 г.