Эзотерика

Я решила изменить жизнь, поднять её на новый уровень. Уехала из родного города в другой на зароботки. Но сталкнулась с трудностями которых не ожидала. Пока не нашла работу(хорошо что муж работает), в - вопрос №4352902

сад ребёнка не получается устроить нужно ждать. Теперь я в сомнениях правильно ли поступила резко меняя жизнь, но оставаясь на месте погружались в болото.

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Евгения, конечно, правильно, все меняется только через боль. Если все легко — это инерция, как неработающая гайка «прокручивается».

    июнь 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вам надо открыть денежный каканл. Только это вас спасет

    июнь 6, 2021 г.