Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В очередной раз я Надежда 18.08.1981 убедилась что мой начальник Сергей не имеет никаких чувств ко мне , избегает меня и не ценит. Ему на меня пофиг. Сегодня я отправила ему симпатичное поздравление - вопрос №4352923

с днём рождения он даже не оценил. Простое сухое спасибо. Просто слово. Я права?

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, Вы ошибаетесь. Мужчина испытывает у Вам достаточно глубокую симпатию. Вы нравитесь ему и он испытывает к Вам страсть.
    Однако в то же время его сердце терзают сомнения и он сам от этого страдает. Он как будто на разрыве. с одной стороны он хочет быть с Вами и воспоминания о Вас ему греют душу, но с другой стороны сомнений полон мешок
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, даже самый нежный и чувствительный человек в свой день рождения обычно хандрит, имеет плохое настроение, поэтому так сухо и ответил, это ничего не значит. Вы не правы, он вами интересуется, и благодарен вам за внимание.

    июнь 6, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    У него есть своя жизнь и другая женщина, вы же ему просто симпатична но не более

    июнь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сергей боится своих чувств к Вам, поэтому изо всех сил старается изображать холодность.

    июнь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, ему все равно. У него есть отношения.
    Не стоит зацикиваться на этом. Чувств нет.

    июнь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно. И уж тем более, он не любит, когда женщины ждут от него внимания. В почете-сильные, самодостаточные. Если Вы вдруг изменитесь, обязательно обратит на Вас внимание, откровенно его заинтересуете.

    июнь 6, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Надежда, вы зациклились на начальнике и его отношении к вам
    стоите на месте все мелочи анализируете
    для чего вам  это надо
    от семьи не уйдет, на вас он не женится
    работайте спокойно, зарабатывайте деньги на жизнь и не гонитесь за его признанием
    он вам ничего не должен
    он тоже просто работает, тянет лямку, чтобы кормить семью
    иногда пофлиртует, чтобы кровь разогнать,
    не воспринимайте его отношение к вам как основу своей жизни
    найдите другой в жизни смысл
    свой, собственный

    июнь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет не правы, закрыт сам от своих эмоций, по природе не афиширует свои эмоции.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 6, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вы правы! Но сама боитесь это принять, так как хочется другого. Когда человек испытывает влечение к другому, он имеет свойство видеть желаемое, а не то, что есть на самом деле. Потому что это больно признать, что другой не имеет ответных чувств. Ваша исттрия длится уже год если не больше, и если бы у мужчины были хоть какие-то виды на Вас, он дал бы это понять не взирая на семейное положение. Но этого не случилось, а Вы любое его внимание (в рамках этикета) рассматриваете как заинтересованность. Пора признать факт, что он не планирует в отношении Вас ничего. Как только Вы это примите и смиритесь, все успокоится. И вы почувствуете себя свободной от тех мысленных обязательств и планов, которые уже понастроили.

    июнь 6, 2021 г.
  • Добрый день, Надежда!

    Равнодушия у него нет, он раньше оказывал знаки внимания и Вы замечали это. Сейчас он отстранился, не хватило смелости быть открытым по отношению к Вам, да и считает, что флирт может быть сейчас ни к чему. Тем не менее, Вы ему интересны. Просто не готов проявляться. Более того, у него сложный характер, бывает замкнутым или самолюбивым, может обижаться на мелочи и показывать это сухими реакциями.

    Ему было приятно Ваше поздравление, но решил, что ответ должен быть формальным. В том числе ему хочется этим показать свой нрав, и ему интересно, будет ли внимание с Вашей стороны в дальнейшем. Позднее он будет показывать свое внимание, но не ярко и неоднозначно, странно, в своём стиле.

    июнь 6, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правы, у него нет чувств к вам, поглощён своей семьёй, ему иногда одиноко из-за возникающих разногласий и он может искать общение вне дома, а когда всё в порядке, он и забывает о внешнем мире.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы правы.

    июнь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нормально ответил, поблагодарил.Непонятно что Вам не понравилось? Зачем надо было по телефону поздравлять, поздравили бы лично.

    июнь 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не было ему пофиг на Вас и сейчас нет, он рад был получить поздравление.

    июнь 6, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Его Спасибо--это просто вежливость.

    июнь 6, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вы ошибаетесь!  Вы ему не безразличны, но у мужчины много сомнений.

    июнь 6, 2021 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Да, у Сергея нет чувств, но в глубине души Вы всё таки хотите верить в обратное. Внимание от него может быть, флирт, но это ничего не значит, просто иногда хочет разбавить скучную жизнь. Интереса к Вам на данный момент нет, занят своей жизнью. Не стоит строить планы на счёт него и чего-то ждать.

    июнь 6, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своим отношением он уже не раз демонстрировал, что глух к вашим чувствам и то, что вы стремитесь до него донести, не находит отклика в его душе. Те редкие моменты, когда он сокращал дистанцию, не говорят о том, что он испытывает к вам что-либо. Поэтому вам лучше перестать ставить себя в неловкое положение и ждать, что этот мужчина вас оценит по достоинству.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны — желание превосходства над Вами с целью подчинения своей воле. У него больные фантазии на счет Вас, реализовать их не может, вот и издевается.

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы, вы ему нравитесь и перемены уже очень скоро вы ощутите сами. Он не избегает вас, наоборот ему приятно с вами общаться, сближение будет и он благодарен вам за поздравление и внимание.

    июнь 7, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не правы. Результат поздравления ожидайте до пяти дней.
    С уважением, Роман.

    июнь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 7, 2021 г.