Эзотерика

Увидела сон где гуляла между деревьями с двумя девочками лет 6-7, я знала что они родные мой но чьи дочки незнала, мне было приятно с ними а потом мы зашли домой я набрала в ванной воду теплую и - вопрос №4352968

сказала им чтобы залезли, искупала их двоих и после сливала воду и в сливе ванной увидела пучок волос (я задумалась откуда это но девочки отвлекали меня и я потом подумала потом убиру с чем-то а то брещгую)

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Сон к новостям, которые Вас удивят.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это не вещий сон

    июнь 6, 2021 г.