Юриспруденция

Купили квартиру, в которой зарегистрировано ООО - вопрос №435302

Добрый день, приобрели квартиру, впоследствии выяснили, что данный адрес является еще и юридическим адресом ООО, владелец которого бывший хозяин. Он менять адрес своего ооо похоже не намерен. Чем грозит мне данная ситуаяция, какие есть способы вынудить изменить ооо юр. адрес?

Вообще, может ли в данном случае квартира быть предметом каких-либо тяжб, разбирательств?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попробуйте сообщить продавцу, что намерены в судебном порядке понудить ООО заключить с Вами договр аренды помещения. Что касается тяжб и разбирательств, то Вам здесь ничто не грозит.

    октябрь 23, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Действительно хорошее предложение — сдайте адрес в арнеду бывшему собственнику.

    октябрь 23, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Действительно хорошее предложение — сдайте адрес в арнеду бывшему собственнику.

    октябрь 23, 2012 г.