Эзотерика

Закрыт

vip

Что меня ждёт дальше с этими мужчинами? С кем больше перспектив? - вопрос №4353074

Здравствуйте!
Хочу знать об истинном отношении и намерениях мужчин в мою сторону.
Благодарю!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни от одного из мужчин не идёт тепло в Вашу сторону. Мужчина, который на природе, не готов подпускать к себе близко, холоден, в будущем здоровые отношения с ним построить не получится, перспектив нет. У мужчины в доме много внутренних страхов и ограничений, он также общается с Вами только по необходимости и не более, в будущем также будет закрываться в себе, перспектив нет

    июнь 6, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы нравитесь им.
    Начните общение, а там выберите, кто для Вас лучше.
    Построить отношения можете с любым.
    Всех благ!

    июнь 6, 2021 г.