Эзотерика

вопрос эксперту - вопрос №435318

здраствуйте! Татьяна 22.11.1972г.р. г.Харьков (13.15) разорвала отношения с гражданским мужем — Славик(по паспорту Станислав) 09.04.1979г.р.г.Харьков у нас  дочь Анна 06.08.2008г.р.г.Харьков 23.30. Сейчас он хочет возобновить отношения, обещает что изменился, но я боюсь и не доверяю ему. Уважаемые эксперты  подскажите можно ли ему верить, сохранить ли семью

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Для диагностики необходимо фото Станислава.

    Пожалуйста обращайтесь, диагностика будет бесплатной.

    октябрь 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна шанс дать можно. Но отношения в семье стоит изменить