Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня недавно один близкий друг (он влеблен в меня) удалил из друзей в одноклассниках и в черный список внес.Я с ним сейчас не общаюсь, он - вопрос №4353203

изображение из вопросаизображение из вопросаменя сильно обидел. Почему он меня удалил, что он сейчас думает про меня? И когда он меня удалил, было странное ощущение как будто от меня что то оторвалось энергетически. может у него очень сильная обида, или закрылся? Его зовут алексей 21.01.1983г.меня Наталья 7.12 1983г.

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Скорее всего, вы ошибаетесь, про «влюблен», он планирует брак и удалил всех, в такой ситуации, «компрометирующих» его перед невестой.

    июнь 6, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сильно обиделся, на эмоциях решил удалить из друзей, это один из способов ослабить энергетическую связь, но забыл, а закрылся и не уверен, что правильно поступил.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы придумали себе сказку про его любовь,  Иначе не удалил бы, что логично.

    июнь 6, 2021 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Нет ни обиды ни каких то других выраженных эмоций и чувств, просто не считает нужным больше продолжать данное общение.Вам лучше постараться забыть о нем

    июнь 6, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Просто чистил свою страничку. Поэтому удалил ненужных подписчиков

    июнь 6, 2021 г.