Эзотерика

vip

Как будут относится в школе 11 старшие классы ?тяжело будет ?валерия 20021998 - вопрос №4353217

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношение, как к подруге.
    Будет тяжеловато.
    Главное уважение к себе заработать.
    Всех благ!

    июнь 6, 2021 г.

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Вам необходимо показать, что Вы авторитет и уверенны в себе. Дети в 11 классе полностью зависят от Вас в рамках урока, поэтому нужно дать им это понять. Главное не принимать ничего близко к сердцу. Как бы они себя не вели, это не Ваши дети. Провалят уроки это их проблема, а не Ваша. Говорить нужно чётко и твёрдо, что бы не только до ушей доходила информация, но и оставалась в памяти, что бы Вы не сказали. Будет не очень тяжело, но и не легко, Вы справитесь.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    все хорошо будет

    июнь 6, 2021 г.