Эзотерика

vip

600 i

Пригласила Мужчину на свидание. Ответит ли согласием? - вопрос №4353247

Доброго дня!
Пригласила Мужчину в кино и на прогулку. Смс прочитано. Пока ответа нет… Ответит ли мужчина согласием? Если ответ положительный, то состоится ли встреча в июне? Спасибо!
Алексей, Светлана

Дополнение автора от июнь 6, 2021 г., 18:30:53

Алексей, 43 года, Светлана, 39 лет

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 6, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июне будет встреча, но позже. Дней через 10, а то 15. Не сразу ответил согласием. Боится он вашей настойчивости… Хотя вы ему как женщина нравитесь.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ответ вам  будет сделан , но чуть позже,  положительный.Думает он  на сейчас.

    июнь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Нужно бы понять уже, что Вы застали его врасплох, он не готов к такому повороту событий. Обычно он приглашает женщин на свидание.

    июнь 6, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Согласится

    июнь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, согласится и вечером встретитесь.
    Так карты показали что и любовь у вас будет. Счастье, отношения.

    июнь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не очень то доволен, излишней активностью.и решительностью вашей.он таких женщин не любит.он любит сам руководить ситуациией.поэтому думаю, согласия не будет.Так что вам либо самой ждать от него действий.но скажу так.это врятли.по энергетике не чувствую, что он загорелся вами.

    июнь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет у вас с ним и благоприятная…

    июнь 6, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Карта  согласия  есть, но она  и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет.  Быстрее всего она состоится  к середине июля

    июнь 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ответит однозначно. И этот союз очень перспективен. Он сам проявит инициативу, внимание

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он сейчас в недоумении и в раздумьях, ответ его будет положительным, дайте ему время немного. Карты вас показали как пару, перспективную.

    июнь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не согласится. И вообще, он считает, что дама должна оставаться дамой.
    А вы решили взять инициативу на себя) Ну вы даёте).

    Сам пригласит вас.

    С уважением, Константин.

    июнь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да согласится.

    июнь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/K6MRMc2jTCU

    июнь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Встреча состоится но она принесёт чувство неопределенности.

    июнь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Ответит ли мужчина согласием?
    Не видно, что согласится, идет рещина между вами, как препятствия есть.Даже если согласится-то мало изменений в отношениях.

    Если ответ положительный, то состоится ли встреча в июне?
    Не видно, что встреча возможна.Но есть симпатия друг к другу.Это есть.

    июнь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да пригласит но будущего нет

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Да, прогулка будет и не только прогулка.

    июль 17, 2021 г.