Эзотерика

Мне очень нравится мужчина у которого сыновья, он разведенный как и я. У нас обоюдная симпатия, однако мы не вместе. Мне приснилось ночью что он держит своего сына на руках, а замем передаем его мне - вопрос №4353286

на руки. Ребенок в спокойном состоянии пока я держала, я любовалась красотой мальчика и как сильно он похож на своего отца

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь ему, а вот один из сыновей как раз может быть против вас.
    Сон об этом.

    июнь 13, 2021 г.