Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4353636

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Он думает что Вы очень сильная женщина, можете сами за себя постоять, обеспечить, не нуждаясь ни в чьей помощи, об этом нам говорит Королека Жезлов. Он лелеет мысль иметь с Вами гармоничные отношения, семью, полную любви и понимания, об этом как мы видим нам говорит Аркан 9 Чаш. Но, а пока это всё не может реализоваться, так как скорее всего либо вы с ним находитесь на расстоянии друг от друга, либо же у него престроит поездка в дальнюю дорогу, о чём нам и говорит 6 Мечей, что и останавливает пока все его хорошие мысли.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    июнь 7, 2021 г.
  • Любит вас, но сам с другой.

    июнь 7, 2021 г.