Эзотерика

Не первый раз снится, что прыгаю по очень высоким точкам без какой либо страховки. Сегодня по очень высоким горам скакала, даже зрители были... По ощущениям сон позитивный, даже тщеславный. - вопрос №4353985

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, правильное ощущение, и самое главное после сна — ваша первая мысль, видимо у вас большие амбиции, будете ставить высокие цели, и пытаться их достичь быстро, на глазах изумленной толпы. Удачи можно только пожелать, сон действительно с хорошим посылом.

    июнь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К новым чувствам сон

    июнь 7, 2021 г.