Эзотерика

В чем разница между позицией дома и домом в натальной карте? Позиция дома 1 - Скорпион, а 2 дом - скорпион - вопрос №4354051

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дарья, так как вы описываете ничего не понятно, вам видимо надо сделать натальную карту и потом объяснить что и где находится, может быть вы имеете ввиду разницу между натальными показателями и соляром или транзитной картой, немного не правильно что-то пишите, сами не поняли, и теперь вводите в заблуждение.
    Вам лучше указать свою дату рождения, врем я точное и место, где вы родились и можно рассуждать тогда.

    июнь 7, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Уважаемая Дарья, за 10 лет постоянного обучения не встретилось понятие в астрологии «позиция дома»).

    июнь 7, 2021 г.