Технологии

Не включается комп пока не подвигаешь внутренности. - вопрос №4354270

На работе вечером выключаю комп, утром он не включается пока не вскроешь и не пошевелишь батарейку. Поменяли батарейку, видеокарту и еще вроде блок питания и шнур. Не помогает. Только теперь там что то поставили над батарейкой так что я до нее добраться не могу чтоб пошевелить. Тогда я просто всю эту конструкцию шевелю, собираю и тогда включается. И так каждое утро. При этом если комп перегрузить то он включится, если именно выключить то не включиться пока опять все это не проделать. В чем дело? Наш компьютерщик сказал что не знает (((

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.

    Не включается — вообще не реагирует на кнопку включения? Или все-же стартует?

    июнь 8, 2021 г.