Эзотерика

Здравствуйте Дина, можно узнать получиться у меня достичь моей цели ,тем чем я занимаюсь с финансами - вопрос №4354627

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых в том что у вас есть такая черта недоверия. вы начинаете что то делать и сомнения появляются.отбросьте слово нет а держите слово да и вы сможете добиться удачи. во вторых денежная линия у вас не разрушена стабильность и достаток у вас будет

    июнь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шансы есть. Вам надо поддеррживать активный денежный канал чтобы достичь цели

    июнь 7, 2021 г.