Эзотерика

Решено

vip

подскажите пожалуйста!!! состоится встреча с племянницей? какие будут отношения с тетей и двоюродной сестрой? будет ли встреча? полина 14.11.6 вообще - вопрос №4354654

что стоит ожидать от них со стороны общения? суждено ли нам мирно общпться???

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  будет ,   начало на добрые  родственные   отношения ,   заложите в эту встречу — на  будущее     вы    станете     часто  видеться и  понимать друг друга.

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча

    июнь 8, 2021 г.