Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4354805

изображение из вопроса - Какие важные события ждут  меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    самое важное событие в Вашей жизни намечано на конец и начало года. А именно знакомство с мужчиной. с которым будут отношения и переезд за рубеж

    июнь 7, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Без серьезных изменений остаток года пройдет.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года исполнится одно из самых главных Ваших желаний. Будет переезд.

    июнь 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь сначала подарит надежду, а потом и ее осуществление. Любящий человек станет для вас счастливым билетом в новую жизнь, кардинально отличающуюся от привычного существования

    июнь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет новое место жительства

    июнь 8, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает переезд и знакомство с мужчиной, он еще не знаком вам.Настроение будет отличным.Новые силы для достижения целей начнут пребывать с невероятной скоростью, появится стимул в борьбе за право быть полностью независимым человеком.Порадуют и отношения с мужчиной, который будет восхищаться вами и вашими талантами.

    Удача любит тех, кто готов рисковать. Ненужные сомнения надо гнать прочь. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время.
    В данный момент надо дать себе отдохнуть и заняться любимыми увлечениями, или съездить на природу.
    Всех благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Два события, новое знакомство с мужчиной старше вас на 4 года.
    В финансовом плане будут позитивные изменения, будет предложение от начальства.

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pio Cana

    507-й в

    Серьезные изменения, будет переезд в США.

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Переезд

    июнь 8, 2021 г.