Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вопрос звучал так "Родит ли девушка сама?" Думаю да. Но смущает 7 мечей. Можно ваших мнений? Дурак +7 мечей(доп императрица)+солнце. Дно дъявол - вопрос №4354828

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да родит без проблем.

    июнь 7, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Родит, вероятно, могут быть проблемы со здоровьем, но они решаемы, тут вопросы отношений… От кого родит?..

    июнь 7, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    родит и это однозначно, но с помощью мед.персонала

    июнь 7, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Родит сама, естественным путем. 7 мечей означает «исхитриться», при окружающих картах. Будут роды лёгкими и удачными.

    июнь 7, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Мечи в раскладе плохой знак. Как правило намек на оперативное вмешательство.

    июнь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Родит через кесарево сечение, дно Аркан XV + Акан 0, + 7 мечей, будет некоторая неловкость, нежелание принимать действительность, желание перекладывать ответственность на других, Арканы III + XIX, роды будут, но после всего выше перечисленного.

    июнь 7, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Родит сама, без вмешательств, главное не обезбаливать схватки

    июнь 7, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Сделала расклад — нет сама не родит. Кесарево.

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    7 мечей в Вашем случае- проблемы, но врачи будут наблюдать за Вами, и вести к тому, чтобы родили естественным путем.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Риск есть, но если девушка правильно настроится, то родит сама. На это указывают Императрица и Солнце.

    июнь 7, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Наталья, Вы не думайте, а трактуйте  карты . мечей- это указатель на операционное вмешательство. Шут-  это новые условия могут возникнуть, императрица- это может быть врач. так как  карта несет  материнство. Дьявол может обозначать длительность родов. Это по раскладу. Как он был сделан- только Вам известно  И просила ли девушка  Вас  об этом посмотреть на картах. Если нет то и ответ  карт неверен

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Все будет в порядке.
    Не переживайте.
    Родит   здорового ребенка без проблем.

    июнь 8, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она имеет несколько пессимистичный настрой на данное событие, хотя объективных причин нет на самом деле. Она в состоянии родить сама, но кесарево могут сделать на всякий случай, что нежелательно.

    июнь 8, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас предок был ведьма гадалка… вы тоже что то чувствуете иногда но вы и темный сны видели так как и светлая сила и темная есть у вас.но Таро гадать не стоит… у меня тоже был когда то Таро и я их сжег и почувствовал легкость… Таро темный гадании.Колоды Таро Теней и Таро Иллюминатов есть еще и их выпустили масоны.темный организация .
    чувствую родите сами.

    июнь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  7 Мечей — это оперативное вмешательство. Но, любые роды, даже естественным путем, предполагают это вмешательство, так как это и накладывание внутренних и внешних швов, и остановка кровотечения, и отслеживание давления и других показателей организма. А гинекологическое кресло — это, практически, то же самое, что операционный стол… Поэтому, эта карта может, просто означать сам процесс родов. Остальные арканы показывают, что девушка родит самостоятельно и благополучно. Последние карты могут указывать лишь на то, что, сложным будет послеродовой период. Она справится… и, всё будет хорошо. Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да родит

    июнь 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Тут скорее всего будет оперативное вмешательство, правильно что вас смущают мечи -но итог положительный

    июнь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    родит самостоятельно, проблем не будет, ребенок родится здоровым.

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Родит но будут сложности.

    июнь 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Комбинация Дурак+7 Мечей(Императрица)+ Солнце указывает, что роды пройдут очень хорошо. Рождение произойдет естественным путем.
    Дурак- начало, новый виток в жизни женщины. Выход на новый уровень бытия.
    7 Мечей(Императрица) — классическое изображение 7 Мечей-это человек, на цыпочках убегающий из прежнего лагеря. В контексте данного вопроса в сочетании с Императрицей, которая символизирует как раз беременность и этот прежний лагерь, это показывает, что плод естественным образом покинет чрево и выйдет в другой для себя мир.
    Солнце- один из самых счастливых Старших Арканов. Эта карта способна нейтрализовать даже отрицательное значение соседних карт. Однозначно указывает на отличный исход процесса родов.
    На дне Дьявол — это смутные искушения ума в виде переживаний и сомнений.

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Она пока не родила но родит.

    июнь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    родит ли сама.
    Тут ответ  в том, что она родит.Но идет как хирургия, Вмешательство инструментов в ее здоровье.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родит, но с препятствиями.

    июнь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Родит сама мальчика

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, сама не родит.

    июль 17, 2021 г.