Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто у Вячеслава 15.07.1974 может сильно заболеть мама, жена или дочка в этом году и почему . Или он? - вопрос №4354909

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Никто  не заболеет ,        семья      не пострадает ни от стихийных   бедствий, ни от  пандемии .   Ни от  несчастных случаев.

    июнь 7, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    «Почему» Вам никто не ответит, даже врачи не знают   всегда причин заболеваний.  Есть показатели  для мамы

    июнь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У Вячеслава самого энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы, для его мамы тоже с большой долей вероятности могут возникнуть заболевания, в целом в его доме возможны различные неприятности, не только болезни, отношения в семье мутные и неопределённые, все идёт прахом, он сам замыкается и не может открыто выражать свои чувства, постарайтесь его разговорить.

    июнь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезных заболеваний не видно. Возможны только временные недомогания.

    июнь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    болезнь идет у матери и у жены…

    июнь 7, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Жена. Там серьёзные проблемы

    июнь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он. Слишком много душевных проблем пришлось пережить, очень близко принимает неудачи к сердцу.

    июнь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не заболеет никто, не переживайте даже и не накручивайте.
    Все будет хорошо.

    июнь 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никто. Но с матерью будут проблемы материального характера.

    июнь 8, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он и жена потому что магия есть в их семьи.надо убрать магии.

    июнь 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    У Вячеслава все благополучно, нет предпосылок для несчастий .
    Просто так никто болеть не будет.

    июнь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мама -может заболеть, у нее меньше всех иммунитет.Идут перемены в здоровье, но потом все-таки ей или станет легче-выздоровеет или все таки она сможет не заболеть, так как поборет болезнь.
    Жена-самое вероятное, что может заболеть.И возможно, что серьезно.
    Дочка-маленькая вероятность, но нужно быть осторожнее.
    Муж-быстро и сам поборет.

    июнь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто не заболеет. Не накручивайте.

    июнь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мама может заболеть из за негатива давящего на здоровье.

    июнь 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Никто не заболеет, крепкие все и следят за своим здоровьем, мама в силу своего возраст может немного приболеть, но крепкая она и своими силами справится

    июнь 8, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никто не заболеет, все будет нормально. Не стоит думать о негативном.

    Всех Благ!

    июнь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    С женой будут проблемы серьезные.
    Вторая половина года

    июнь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Никто все серьезно относятся ко здоровье

    июль 7, 2021 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жена и мама может заболеть, может быть депрессии и сложные вирусные болезни, слабость.

    май 17, 2022 г.