Эзотерика

Здравствуйте.Вылили на воск ,получилось в виде самовара пузатого .Что это может означать - вопрос №4354983

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Возможно, был негатив на разногласия, отчуждение в семье, но всё можно наладить, если искусственно не подогревать эмоции… Возможно, вскоре в доме будут гости, какое-то семейное застолье… В делах небольшие задержки, нужно просто немного подождать, запастись терпением и не суетиться, после полнолуния всё задуманное получится

    июнь 8, 2021 г.