Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня близкие родственники,которые остались, почему-то находятся в иллюзии в отношении меня: т.е.у них постоянно завышенные ожидания,мою самореализацию они не видят,предлагают пойти в - вопрос №4355029

ВУЗ и т.д.Вообще, не видят меня или не хотят, и общение с ними стало катаргой, поэтому я решила дистанцироваться. Однако полностью дистанцироваться не получается, т.к.это все-таки родственники. Скажите, куда уходит энергия при общении с ними?

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    уходит на подпитку храма психологов которые вам внушили о самореализации

    июнь 8, 2021 г.