Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне очень нравится мужчина, какие у него СЕЙЧАС чувства ко мне? О чем думает(если вообще думает ,конечно)? - вопрос №4355095

Она: 28.09.78
Он: 27.10.77

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь и интересны, общение будет развивать, в июле месяце у вас будет возможность выйти с ним на новый уровень отношений.
    Мысли о вас присутствуют и очень частые

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. да. Мысли о вас есть. Есть положительные воспоминания. Но по большому счету, он еще и сам не знает, чего ему нужно и чего он хочет

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам