Эзотерика

Решено

Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня я наканеу попала в свою квартиру) замок оказался сломан совсем, но я его и удалила)) временно. Попала без помощи чьей то, токо лестницу нашла - вопрос №4355099

неожиданно, помогла девушка продавец по факту. Ночью Так что чинить теперь но не завтра. Зато лучше дома нет ничего))

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Правильно, помощь пришла вовремя, самостоятельно лучше не заниматься починкой, пригласите помощника )

    июнь 8, 2021 г.