Эзотерика

Добрый день! Молодой человек на пустом месте заистирил, был не трезвый, и похоже что снова продолжение банкета... Трубку бросает и говорит нафиг звонишь, не пойму с какой цепи сорвался, что - вопрос №4355252

изображение из вопросаПроисходит… Обычно миримся после худших ссор… но тут на пустом месте… и довел до слез, манипулирует на каждом шагу сделаешь это я тогда выполню прозьбу твою… Хотя это нужно ему в первую очередь, а не мне… Будет ли примирение и как скоро? Екатерина и Игорь

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Много негатива. Примирение невозможно. Надо чистить и гармонизации проводить отношений

    июнь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего

    июнь 8, 2021 г.