Эзотерика

vip

Добрый день. У этого человека постоянные долги. Семья не знает как и почему он берет. Они устали платить. Любая попытка распросов заканчивается скандалом. Можно ли узнать в чем причина. Зовут Сеид. - вопрос №4355485

22.11.1989 изображение из вопроса - Добрый день. У этого человека постоянные долги. Семья не знает как и почему он берет. Они устали платить. Любая попытка распросов заканчивается скандалом. Можно ли узнать в чем причина. Зовут Сеид.

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Женщинам платит за услуги.

    июнь 8, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, спускает на развлечения

    июнь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основная причина в том, что мужчина, не любит ни в чем себе отказывать. Много тратит на свои удовольствия и увлечения.

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть на кого тратить…

    июнь 8, 2021 г.