Эзотерика

ой сон: берег бурного глубокого моря после дождя, бурные потоки воды грязной воды, закрываю дверь и головка ключа снимается. второй ключ чужой женщины, такая же ситуация. Сам ключ цел и работает. На - вопрос №4355489

территории, где нахожусь вижу очень глубокий открытый пустой люк. Такой набор запоминающихся фактов во сне.

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает страхи из за  локдауна и самоизоляции в плане личных отношений

    июнь 8, 2021 г.