Эзотерика

Мне очень нужна помощь, с финансами не ладится муж сказал уйдёт если не рожу, я хочу родить но никак не получается вся моя жизнь рушится семья распадается - вопрос №4355494

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину и устранять её

    июнь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь, Вам нужно расстаться с таким мужем, который ставит условия. В семье отсутствует любовь. И не верьте, что с таким человеком даже при рождении ребенка сможете прожить счастливо. Вот когда приведете свою жизнь в гармонию, наладятся и другие аспекты жизни.

    июнь 8, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Не может ребенок зачинаться на таком негативном фоне
    Вам сами Высшие силы показывают что не стоит от него рожать-пусть уходит и все у Вас сразу наладится
    Но он кстати только пугает Вас-никуда он не уйдет

    июнь 8, 2021 г.