Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,стоит ли разводится с мужем?есть ли у нас будущем?Владимир 06.02.1992 Анжела 30.04.1990 - вопрос №4355525

изображение из вопроса - Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,стоит ли разводится с мужем?есть ли у нас будущем?Владимир 06.02.1992 Анжела 30.04.1990

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Лучше попытайтесь наладить жизнь именно с ним. Он не плохой человек и вас любит.

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если разводиться сразу не решая проблем тогда не нужно жениться было, отношения можно ещё наладить нужно негатив убирать

    июнь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее может быть. Вопрос-какое? Лучше отрезать сразу, люди не меняются.

    июнь 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод никогда карму по личному не улучшает, да и проблемы потянутся в новые отношения. Исключение — абьюз, зависимости мужа.

    июнь 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… временные идут между вами трудности…

    июнь 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не стоит разводиться, у вас впереди долгое совместное будущее.

    июнь 10, 2021 г.