Юриспруденция

Добрый день, я у знакомой взяла товар(она попросил). Так как она закрыла свою точку. Деньги сказала можно отдать в конце мая или в начале июня. Я не могу отдать всю сумму так как я больше месяца не - вопрос №4355577

работала, потому что болела. Она вообще начала требовать деньги в начале мая. Я ей нормально обеснила, что не могу потому что нет торговли. Я вообще хочу вернуть ей товар. Бумаг мы никаких не писали, все на словах. Подскажите пожалуйста.

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Аня! Поскольку договор купли-продажи указанного Вами товара не заключался, Вы можете возвратить его.
    Всего доброго!

    июнь 8, 2021 г.