Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4355901

изображение из вопроса - Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет новый этап в жизни, скоро он начнётся, также идёт поездка или переезд и удачный, возможно на юг отдых

    июнь 8, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Новый этап, жить будете в США вы.

    июнь 8, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    самое важное событие в жизни, это знакомство с мужчиной, которое полностью перевернёт Вашу дальнейшую жизнь в лучшую сторону по всем направлениям

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VICTAN

    714-й в

    Уедешь в другую страну. Это самое важное. Еще с парнем будешь разбираться.

    июнь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Перемена места жительства будет

    июнь 9, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт переезд и  финансовые поступления, которые очень порадуют. Новый мужчина и новая жизнь. Всех благ.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Встретите мужчину, будут перемены в работе.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Что то воздействует на ваши жизненные пути.
    Но у вас всё будет хорошо, все ваши мысли и желания исполнятся.

    июнь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    показано вы в ожидании какого то события/результата в важном для вас вопросе, и скорее всего эта ситуация протянется вплоть до конца года
    желание реализации в работе идет
    вероятность знакомства с представительным мужчиной (император вышел вам)
    но будет о себе напоминать и некий мужчина из прошлого, либо вы будете думать о нем, не отпуская из своей жизни

    всех благ!

    июнь 9, 2021 г.