Эзотерика

Добрый вечер, мне приснилось, что я целовался с девушкой которую очень давно любил, но нас не свела судьба, мы целовались очень страстно у нас запутались языки и мы упали на пол, ещё было много - вопрос №4355952

людей, но ей это очень нравилось, во сне она сказала, что этого тоже ждала, что это может значит на яву? Сейчас эта девушка не свободна, она живёт с другом моим и у неё есть дочь от мужа с которым давно не живёт, я тоже уже год в разводе и есть дочь, живёт с мамой

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает вашу сексуальную неудовлетворенность
    (например качеством)
    (например попыткой партнерок сместить вас в один из оттенков радуги)
    и т.д.
    — сама та девушка просто образный пример сна

    июнь 10, 2021 г.