Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я сейчас беременная и мне приснился такой сон. В ночь со вторника на среду приснилось, что мы в гостях у друзей, муж сильно напился, а мне дали рыбу уже разделанную на куски и я с неё - вопрос №4356216

снимаю кожу и жарю

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть   пьяным   человека, это к  его   переживаниям  или  болезни .  А вы       жарите рыбу, это     именно о  вас  будет переживать муж, вам надо  беречь себя.

    июнь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много недосказанности у вас с мужем. Переживания у вас и нет душевного покоя.

    июнь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Разделывать рыбу на куски — это переживать проблемы. Пьяный муж во сне, значит проблемы от него.

    июнь 8, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    К болезни мужа, и к тому, чтобы вы своими переживаниями за него не навредили  ребенку. Ваши переживания скажутся на нем, так что полегче. Муж поправится.Болезнь может быть душевной, не обязательно телесной, тоесть какие- то проблемы у него и связанные с этим переживания.

    июнь 8, 2021 г.