Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,искренние ли чувства у этих людей, надолго ли они вместе? Лера(1 фото), Аня(2 фото) - вопрос №4356244

изображение из вопроса - Здравствуйте,искренние ли чувства у этих людей, надолго ли они вместе? Лера(1 фото), Аня(2 фото) изображение из вопроса - Здравствуйте,искренние ли чувства у этих людей, надолго ли они вместе? Лера(1 фото), Аня(2 фото)

июнь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Не совсем искренне, есть между ними временами и разлад и завесть и ревность, одна из них сделает такой поступок что заставит усомниться в их искренности и приведет к расстованию.

    июнь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не на  долгое   время  вместе., к  сожалению.

    июнь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, на долго они вместе.
    Любят друг друга.

    июнь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро разбегутся…

    июнь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Между ними есть то, что их объединяет, возможно общие интересы, возраст, занятия или работа, но нет между ними искренности и откровенности, надолго их ничего е связывает, у каждой своя отдельная судьба, они могут поддерживать приятельские отношения, и то с натяжкой, со стороны Леры есть давление на Аню, Лера превосходит Аню по энергетике, может влиять и подчинять, вести за собой, Аня уступчивая, мягче по характеру, между ними отношения далеки от желаемых, и ничьей вины в этом нет, совершенно разные они.

    июнь 9, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У Леры чувства более искренни. Анна еще не уверена ни в чем до конца.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    июнь 9, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    в данный момент у них идет притяжение по дьяволу, в этом году они не расстанутся

    июнь 9, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Расстанутся

    июнь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Третьи лица вмешиваются в отношения, не на долго вместе, разведут.

    июнь 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Эта пара долго вместе не будет, разойдутся , причина измена.

    июнь 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До конца этого года будут вместе.
    Но в чувствах нет искренности.
    Леру мучает неуверенность, внутренние страхи и не ясное виденье ситуации.
    Аня не совсем довольна своими эмоциями, ей хочется изменений в отношениях.

    июнь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть мысли о выхода своей, но так будут вместе достаточно долго.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да они искренние

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Эти отношения временные.

    июнь 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Искренности ноль… как чужие..

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    В  отношении друг к другу больше личного эгоизма, чем чувств. Аня будет требовать к себе слишком много внимания, ревностно будет следить за Лерой. Потому отношения не долговечные. Будет много претензий, что приведет к ссоре и расставанию.

    июнь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Аня девушка капризная и именно она будет инициатором расставания.

    июнь 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Девушка в розовом искренняя с той что в клетку одета, та что в клетку одета не искренняя и что-то явно скрывает от той что в розовом.

    июнь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства искренние. Могут быть вместе долго.

    июнь 9, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Черноволосая девушка любит девушку с фото 2, но с вредными привычками ради партнерши увы ей расстаться сложно. Вторая сомневается, но любит не меньше.

    июнь 9, 2021 г.