Психология

Решено

О - вопрос №4356391

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит.

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология». Но в Вашем вопросе нет самого вопроса.
    Вы можете дополнить здесь Ваш вопрос, либо задать вопрос новый.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 9, 2021 г.