Эзотерика

Линия брака резко опускается вниз и в конце раздваивается. Я знаю что это означает смерть близкого человека. Эта линия окончательно сформировалась в и мая-июня, сразу после смерти моей Мамы. Как - вопрос №4356523

понимать появившуюся вилку на конце этой линии опустившейся почти вертикально вниз. Вся линия от начала до конца очень глубокая.

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо визуально видеть эту линию, так за глаза нельзя дать точную информацию.
    Присылайте снимки обеих ладоней, чтобы провести сравнительный анализ. Но в любом случае это настораживающий фактор.
    Удачи!

    июнь 9, 2021 г.