Эзотерика

vip

Вижу как мой дом проваливается в какие-то подземные коммуникации,но не полностью,а лиш одной стороной и накреняется. Вижу себя в доме,планировка другая,беспорядок. Хочу в туалет,он занят. Везде - вопрос №4356638

каловые массы. Чужие девицы бегают с попами испачканными калом. Вижу ведро с жидким калом. Несу кал и пробую его…

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Замечательный сон!  — К деньгам и череде материальных прибылей.

    июнь 9, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Плохой сон. Нечто плохое произойдёт в ближ время с вами

    июнь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К ремонту

    июнь 10, 2021 г.