Эзотерика

Решено

vip

Снится, что я в аэропорте просто выхожу на улицу любуюсь закатом и тут начинаю движение, смотрю вниз и понимаю, что я на крыле самолета. Начинаю кричать, но меня не слышат и не видят, у меня - вопрос №4356719

у меня получается спрыгнуть и не повредиться. И тут я вижу как вдалеке взлетает ракета, смотрю небо и вижу, что она направляется прямо на меня, начинаю бежать, и тут мне на голову падает кусок земли, но я отряхнула землю и побежала дальше. Следующая картина из моего сна это как я нахожусь в каком-то отеле, но он пуст… почему -то я начинаю искать своего сына (К слову, у меня нет детей.) Обслуживающий персонал говорит мне, что сын в игровой, я бегу туда, захожу, там очень громко включены мультики, в комнате приглушенный цвет, а мальчика нет. Тут же я вижу, что в этой комнате есть еще одна дверь, но там совсем темно, я захожу туда, но что-то пугает меня и я выбегаю… все

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, не верит в Ваши возможности и способности. А Вы, тем не менее, человек — удачливый и успешный. Надо только самой поверить в себя и свои силы. В скором времени, Вам придется встать перед выбором, который будет очень важен, для Вас и, Вы, с этим, хорошо справитесь. Добрых Снов!

    июнь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон сулит Вам новые перспективы и возможности а так же выбор

    июнь 9, 2021 г.