Эзотерика

vip

когда я встречу свою любовь - вопрос №435672

здравствуйте! скажите пожалуйста, встречу ли я в этом году свою настоящую любовь, когда? кристина 24года 09.04.1988год спасибо

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Кристина!

    Нет, канал на женское начало полностью закрыт, поэтому в ближайшее время, как минимум 2-3 года серьезных отношений по судьбе нет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 23, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Не торопите события: ваше время еще не пришло. Замужество у вас будет в 27 лет. Познакомитесь в 2014 году.

    октябрь 23, 2012 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    432-й в Эзотерике

    через три года встр, будет высоким, хорошо относить к матери, будет доволен вами, он первый в вас влюбится

    июнь 29, 2019 г.